Auditorio Nacional

Paseo de la Reforma # 50 Col Polanco V Sección, Ciudad de México, 11560

Save Venue

Upcoming Events 56

  • Article image
    Maria Jose

    Latin

    $150.00

    Thu, 27 Jan @12:00 AM

  • Article image
    Maria Jose

    Latin

    $150.00

    Fri, 28 Jan @12:00 AM

  • Article image
    Transmisión de Ópera desde MET NY "Rigoletto

    Opera

    $85.00

    Sat, 29 Jan @12:00 AM

  • Article image
    Gloria Trevi

    Latin

    $275.00

    Sat, 29 Jan @12:00 AM

  • Article image
    Haragan & Cia

    Pop

    $150.00

    Thu, 03 Feb @12:00 AM

  • Article image
    Allison

    Alternative Rock

    $150.00

    Fri, 04 Feb @12:00 AM

  • Article image
    Willie Colon.

    Latin

    $300.00

    Sat, 05 Feb @12:00 AM

  • Article image
    Lemongrass

    Ballads/Romantic

    $250.00

    Sun, 06 Feb @12:00 AM

  • Article image
    Los Ángeles Azules

    Latin

    $100.00

    Wed, 09 Feb @12:00 AM

  • Article image
    Gloria Trevi

    Latin

    $275.00

    Sat, 12 Feb @12:00 AM

  • Article image
    Emmanuel & Mijares

    Latin

    $200.00

    Wed, 16 Feb @12:00 AM

  • Article image
    Alejandro Fernández

    Latin

    $350.00

    Thu, 17 Feb @12:00 AM

  • Article image
    Alejandro Fernández

    Latin

    $350.00

    Fri, 18 Feb @12:00 AM

  • Article image
    José Luis Perales : Baladas Para Una Despedida

    Latin

    $300.00

    Tue, 22 Feb @12:00 AM

  • Article image
    Sebastian Yatra

    Other

    $290.00

    Wed, 23 Feb @12:00 AM

  • Article image
    Río Roma

    Pop

    $100.00

    Fri, 25 Feb @12:00 AM

  • Article image
    Victor Manuelle

    Latin

    $200.00

    Sat, 26 Feb @12:00 AM

  • Article image
    Pandora y Flans

    Latin

    $450.00

    Thu, 03 Mar @12:00 AM

  • Article image
    Moderatto

    Pop

    $300.00

    Wed, 09 Mar @12:00 AM

  • Article image
    Moderatto (Preferente general de pie)

    Pop

    $1,850.00

    Wed, 09 Mar @12:00 AM

  • Article image
    Transmisión de Ópera desde MET NY "Ariadna en naxos"

    Symphonic

    $85.00

    Sat, 12 Mar @12:00 AM

  • Article image
    Kim Loaiza & JD Pantoja VIP

    French Rap

    $2,000.00

    Sun, 13 Mar @12:00 AM

  • Article image
    Kim Loaiza & JD Pantoja

    French Rap

    $250.00

    Sun, 13 Mar @12:00 AM

  • Article image
    La Oreja de Van Gogh

    Latin

    $300.00

    Fri, 25 Mar @12:00 AM

Page 1 of 3

Venue Info
Address
Paseo de la Reforma # 50 Col Polanco V Sección, Ciudad de México, 11560
Phone Number
(55) 91381350 Ext. 1267 y 1284
Open Hours
De lunes a sábado 10:00 a 19:00 hrs, domingos y días festivos 11:00 a 18:00 hrs.
Accepted Payment
Efectivo y todas las tarjetas (también de débito)
Will Call
Taquillas a un costado de la entrada principal. De lunes a sábado 10:00 a 19:00 hrs. domingos y días festivos 11:00 a 18:00 hrs. Cuando hay evento después de esta hora sólo se venden boletos para el evento que se presenta ese día.
Car Parking
Estacionamiento aledaño y estacionamiento propio aunque con lugares reducidos por lo que sugerimos llegar 45 min. antes del evento.
General Info

No se admiten grabadoras, cámaras fotográficas o de video. No se pueden introducir alimentos.

Los niños pagan boleto a partir de los 3 años. En eventos infantiles y Disney On Ice pagan a partir de dos años.

En este inmueble existen boletos disponibles para personas con discapacidad. Te recordamos que estas localidades son únicamente para personas con discapacidad y los boletos no son transferibles.

18
Find events by keywords

Share this page